Доброе утро всем!Как раньше жили без телефонов? Матери не боялись за своих детей? +

дочь, уже взрослая! доехав до работы не позвонила...у меня уже паника...а она просто дома забыла телефон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
До пенсии звонить будет?
доверять када дитенке будем?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ну Да, а с Рабочего то Позвонить Не Досуг!
Хранитель Истины (383142)
Жили как-то.. Мне дочь аналогичный вопрос задала,если честно...не сумела объяснить
Наставник (49570)
Так же волновались.
Хранитель Истины (449404)
Не совсем без телефона. Телефон и в квартире и на работе все-таки был. Зато ни в школе, ни на работе не было тогда никакой охраны, а ключ от квартиры лежал под ковриком. Жили и не боялись.
Мудрец (11580)
переживали,конечно..и искали и потом в угол ставили))это когда я мелкая была..однажды прихожу в училище ,дождь льет и мама на крыльце стоит..я в шоке..ей сон плохой приснился..все бросила и приехала...