"Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа, возможность путешествовать" (И.Бунин) Ну так как? У вас полный комплект? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (23164)
Еще здоровье родных и близких .
Навряд ли будешь счастлив , если твои близкие
несчастливы и больны . Я так думаю , хотя может
и заблуждаюсь , я же не Бунин ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бунин..это хто?Он в шахте работал или на лесоповале не успел?
В феврале 1920 года при подходе большевиков покинул Россию. Эмигрировал во Францию. В течение этих лет вёл дневник «Окаянные дни», частично утерянный, поразивший современников точностью языка и страстной ненавистью к большевикам.
Просветленный (644920)
у меня нет работы...
Наставник (30501)
Скажите, а Бунин был ни в курсе, что Дураков работа любит?
Мудрец (20246)
У каждого свои определения счастья
Хранитель Истины (306753)
Мне долгие годы было интересно работать, да.
А откуда Бунин-то это знал?
Верховный Наставник (127565)
Полный..)

Хранитель Истины (380835)
Нет. Любимой работы не хватает.
Верховный Наставник (170893)
полное отсутствие.. за исключением возможностей.. пошёл на куй этот бунин, со своими антоновскими яблоками
Хранитель Истины (355551)
Удивительно, но... ДА!
Первая ушла, со второй ушёл на пенсию, а из-за второй прекратилась третья вещь.