говорят, человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа, возможность путешествовать.. а что делает счастливым вас?

Приветствую всех, кого не видела)
и кого видела, но как всегда забыла поздороваться - тоже приветствую

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (736103)
А я поспать люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
не что, а кто...доча моя))) Привет)))
Любовь, хобби, домашний очаг!)
Верховный Наставник (128952)
Именно это. И сейчас на склоне лет очень сожалею, что мало любил и мало путешествовал.
Наставник (48824)
Дети.
Наставник (36417)
работа
Просветленный (831074)
Первое и второе) Больше вообще ничего не интересует)
Привет
Итоги..

приветки)))

Меня, первые две. Третья счастливая вещь мне недоступна, благодаря заботе правительства...
Хранитель Истины (287495)
ничего специального, не могу о перечисленном категорично сказать, что именно это делает меня счастливой)
думаю, что умение радоваться каждый день чему-то на первый взгляд незначительному, получать удовольствие от простых и доступных вещей - это и обусловливает возможность чувствовать себя счастливым человеком)