Ты внимательно с любовью накладываешь котику вискас в миску..А он поев..оставляет три кусочка сохнуть..как бы издеваясь над тобой. Ты культурно ему объясняешь, что так делать нельзя и намекаешь, что пока не доест ..еды не получит. А потом сердце не выдерж

не выдерживает....моешь миску....и история повторяется и повторяется?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
Это не вопрос, а песня))) шедевр!))))
Невозможно пройти мимо, я плакала
Прочитаю своему, в назидание
Привеет))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доедаю за ним три кусочка))
.
Мудрец (24138)
Мой котяра ест кроме колбасы, картохи, мяса и прочего прочего, что ем я, ещё и сухой корм.. поэтому я не переживаю)))
Отдаю котам на даче недоеденное от домашней кошки)))
Верховный Наставник (196804)
И утрой и порой ночной
и под вечерний полумрак,-
мой кот- такой же сволочной!
Ты прав, земляк!
Наставник (57856)
Раньше, когда у меня была только кошка, именно так и было
но вот, появился он, и все изменилось, теперь можно даже миски не мыть), кот съедает и свое и Бонькино, что она не доела, и в перерыве между кормлениями вылизывает обе миски
Ему сколько не дай, он все время голодный, как будто
и даже если вдруг он не доел немного, то ровно через пол часа все чисто
Видимо, голодное дворовое детство сказывается
У меня их трое. Они так и делают. Потом идут к мискам товарищей. Я это объясняю так: 1)оставляют - это забота о друзьях, 2)опять же надо узнать, а не досталось ли другим что-то повкуснее, 3)вроде нажрался, а всё же хочется ещё чего-то, а чего - не знаю.
P.S. Где-то вычитал, что Вискас чем-то вредный. Чаще беру "Феликс", "др.Клаудер" в банках (он почему-то дешевле, чем в пакетиках). На последующих местах "Фрискас", "Ночной охотник", из сухих - всё же "Вискас", а из влажного "Вискаса" - только паштеты иногда. Иной раз разнообразю сыром, колбаской, кефиром.
P.S2. Объяснять тоже приходится, потому что кой-когда всё же что-то остаётся.
Верховный Наставник (223684)
В него природой заложено оставлять заначку.
НЕ НАДО делать из кота человека! Кот лучше.)