Путин окружен в основном азиатскими президентами. Европа, ты не сошла с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Европа сделала свой выбор - она с нацистской Украиной. Россия сделала свой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Неужели Европа должна следить за тем с кем общается Путин?
Хранитель Истины (258414)
С Праздником! Она этим озаботиться должна, опасно это для Европы.
Наставник (62171)
КАК МИНУМУМ НАДО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ
ВСЕ ПЛОХИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ..
Гроссмейстер (6296)
Сталин когда умер плакал ввесь мир и чё-ниче не вечно ,а завтра новый день!!!
Наставник (67030)
А вдруг это не Европа сошла с ума...
Мудрец (24214)
Европа это умирающая старуха ГДЕ ТО НАПИСАНО БЫЛО
Верховный Наставник (170896)
а левитам пох! америка тож неплохой континент..
но позвоню ка я именно сегодня.. дядюшке иеллоу стоуну... может хватит спать, старый хрыч!?