Беженцы в Западную Европу бегут в основном из Сирии,Ирака,Ливии: позвольте,но ведь туда Америка уже принесла демократию.Так чего они бегут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Есть такая русская пословица: рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Вот и эти крепкие ребята из ИГИЛ, заплатив немалые бабки посредникам, кинулись туда,где по их разумению раскинулся рай земной, туда, где им будут давать пособия, не напрягая излишней работой, где им будет комфортно среди сильно толерантного, всегда готового подвинуться, населения...Где у них, наконец, будут женщины, о чём в их родных странах им и мечтать не приходилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126367)
САААШ..ну их всех нафик а?
Просветленный (643041)
золотой вопрос!
Наставник (53004)
Так от этой демократии фальшивой и бегут!

Мудрец (19112)
Хотят быть в рядах тех, кто несёт демократию)
Наставник (72720)
Вот от этой американской "демократии" и бегут.
Наставник (39278)
Ну не Америка там устраивала гражданские войны,а уризонивали все вместе,они бегут то в основном к своим миллионы уже осели в Иордании Турции и тд и тп там много где жить можно,,но вот "элита" заплатила за переправку в богатую Европу и не малые деньги..Европа встречает их с музыкой и одновременно даёт команду бомбить позиции ИГИЛА и еже с ним...зачищает что бы обратно отправить гостей,а пока акт милосердия..так прописанно в правах человека и вообще...
Верховный Наставник (170775)
.. дык не понимают своего счастья! не уразумеет рабская натура, что жить демакратически в г а в н е на развалинах гораздо лучше, чем в благоустроенной стране под диктатом кровавых тиранов...
Мудрец (20354)
От войны бегут..
И в какой из перечисленных стран интересно демократия? В Сирии хозяйничает поддерживаемый РФ Асад, в Ирак после ухода оттуда США вернулись сторонники Хусейна и начали резать головы людям, в Ливии каддафисты рвутся к власти.

Как всё-таки мало в РФ знают о демократии, но умничать всё равно лезут, смеша своими рассуждениями образованных людей)))
Верховный Наставник (109447)
Бедные люди. И зачем нужно было приносить им демократию?
Верховный Наставник (169685)
Так это и есть демократия, бегите куда хотите.
Хранитель Истины (371036)
видно пришлась им оная не по вкусу однако