В основном зиаты едят рис, русские хлеб, в европе любят лапшу, хлебом более наедаешьс чем рисом и ла

пшой, рис само трудно выростить из перечисленного, а в лапше что особенного как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271199)
А я все ем с хлебом - рис, каши,макароны, лапшу, даже пельмени. Без хлеба я не наедаюсь А лапша лучше всего домашняя, в супчике со своей курочкой! Чтобы сверху плавал жир и много свежей зелени Вот это самая лучшая лапша!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181333)
можно вешать на уХи тому, кто ест хлеб!
Наставник (35081)
русские больше картошку любють...
Хранитель Истины (305464)
В лапше самое вкусное - это лапша с курицей.