Если в кране нет воды, теперь уже виноват Путин)...Европа винит во всем президента России)

На Западе из президента России сделали этакого «призрака». Об этом пишет немецкий еженедельный журнал Der Spiegel. По словам одного из его авторов — Якоба Аугштайна — в Европе на Путина взваливают вину за все беды. Также он обращает внимание на то, что западные СМИ постоянно нагнетают на обывателей страх перед «темной Россией». При этом, обращает внимание автор, не предоставляются какие-либо доказательства. В то же время автор статьи утверждает, что на самом деле главу Кремля необходимо поблагодарить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233917)
Ну да..за пройопаный газовый хаб в Австрии видимо тоже Путин виноват)