Почему Европа должна бояться Путина, если его не боятся собственные подчиненные, ворующие миллиардами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Она и не должна его бояться , а вот уважать обязана , иначе отрубим газ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
Европа боится ,шо и у них начнут воровать .
Наставник (81858)
кто ворует миллиардами, может какие то факты есть ?
крышуить...
Просветленный (738730)
да всю жизнь воруют..при коммунистах воровали, при Ельцине воровали..
даже Христоса поставь, все равно воровать будут.
и вообще воруют только в РФ и больше нигде этого нет во всем мире.
Европа смелая, или недостаточно пуганная.
они законно воруют, а в Европпе не меньше.