Почему весь Мир, в основном Европа переживает санкциями, а у россиян весёлое настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19112)
А это и есть загадочная русская душа))
Ну и оптимизм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)

пугалку включили на их сирену!!)))
Верховный Наставник (172780)
Так они думают - вдруг промахнулись. А нам что переживать - это была ИХ ИДЕЯ.
Верховный Наставник (106190)
А россияне не подозревают что им грозит.
телевизор-то обещает златые горы.
Наставник (78195)
А чёрт его знает... Мое поколение пережило идеологические 70-тые, застойные восьмидесятые, голодные 90-е...мы привыкли выживать....Европе нас не понять, по-этому и не запугать...
Верховный Наставник (104359)
Продукты закончатся через месяц.
ВЕСЕЛУХА ещё не началась
.
Мудрец (13635)
да ну её эту Европу, чтоб за нее еще переживать)
Мудрец (10739)
а мы закрывать умеем на зиму
Наставник (60496)
Сильный не пугает, а делает. Европа немного заигралась в своих санкциях, продукты, лекарства и прочие товары, Россия закупает, а не просит в долг или гуманитарной помощью... Найти новый рынок продовольствия для закупки плевое дело.