Вот если с мужчиной переспать, то в глазах женщины с него спадёт ореол восхищения, которым она его наделила, или наоборот усилится?

как вообще на взаимоотношения может повлиять секс?
Дополнен 8 лет назад
всегда ли стоит дожидаться секса или можно сбегать до, если заведомо всё понятно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
я знаю одно - чем больше партнеров, тем циничнее и женщины и мужчины. лучше приобретать опыт вместе. так больше переживаний и привязанности друг к другу. да и дело это добровольное. отказаться может как женщина так и мужчина. если не катит, надо сваливать, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не пробовали? и не пробуйте
Хранитель Истины (281982)
эта пиши адрес я к те подъеду ща..переспим)!)!)!)
Наставник (43118)
всё зависит от ваших способностей