А если мужчина предлагает женщине переспать до свадьбы, а эти штучки типа "я только после свадьбы" его не вставляют он чувства-то к ней вообще испытывает и заботится о совершенстве их будущих супружеских отношений или ищет ту, которая просто отд

которая просто отдаётся и ахается кайфовее?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (215032)
Не тока переспать,но и потренироваться жить вместе,если угодно. А если не тренироваться долго и упорно и именно до свадьбы,то совершенство быстро развалится и расставание не заставит себя долго ждать после свадьбы без тренировки!.Вот и все