/-|
Гроссмейстер (9827)

О...а все?Экспертов у нас нет теперь.Это что значит?)Что местная администрация начитавших..?)

ваших вопросов и ответов справедливо расценила что звании экспертов в области человеческих отношении вы не заслуживаете?)
Я правильно понял данную ситуацию?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5062)
наверно...понаехали тут, растолкали всех, озаботили поиском ресурсов, для такой оравы...а может мы все тут нафиг не нужны были?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Думаю, администрация не знает, как нашу такую кучу теперь сортировать)))
и отбирать из неё экспертов)))
Верховный Наставник (188214)
Да какая разница…Абы были эти Ответы )