немцов в москве. это значит, что к нему нет претензий? или он всем по фигу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266812)
интересно...марш мира в Москве...против войны на Украине... там будут кричать "Порошенко - гэть!!!!!" ?... или же будут поддерживать политику новой украинской власти по отношению к отдельно взятой части граждан Украины? ... чем этот марш мира поможет конкретно разрулить ситуацию в государстве?... или цель другая - засветиться на больших и малых экранах, хоть как-то попытаться напомнить о себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (43117)
Интересно по телеку покажут...а то я вчера первый раз за пять лет включил а Клычко не показали
Верховный Наставник (129708)
"Жила-была на свете *ь. Сколько раз ей ни говорил голос свыше, чтобы она
оставила свое занятие, она лишь смеялась в ответ. И вот однажды улыбнулась ей
судьба - получила билет на круиз заграничный на теплоходе. Плывет теплоход по
океану неделю, она этой погодой наслаждается (и пассажирами), и вдруг... Буря,
шторм, полный пи***ц. Взмолилась она: "За что? Ладно я такая, но ведь другие
тоже на дно пойдут?" И раздался тут голос: "Да Я вас, *ей, на этот пароход 3
года собирал!"
Мудрец (13325)
Вся "оппозиционность" Немцова зиждется на том, что его отлучили от кормушки - а вкусно кушать хочется, да и власть затягивает. Так что теперь приходится рвать гузно уже за заокеанские деньги. Обычный купленный горлопан.