А вы можете себе представить, что будет, если Интернет исчезнет? Вы бы смогли без него прожить? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже не могу.Работа,отдых,все новости и т.д. -всё здесь.Хотя раньше жили без него-нисколько не хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет очень печально...
Но куда ж я денусь...
И не такое переживали! ))
да без него как без рук уже
Верховный Наставник (225242)
будем как раньше... письма писать...)))
Верховный Наставник (121736)
да...раньше же жил без него
Наставник (49570)
Проживу. Будет скучновато.
Наставник (49862)
Легко. Это конечно инструмент удобный в смысле развития и так далее, но если я прожил до 30 лет без интернета, то без особых проблем могу вернуть себя к тому образу жизни. Времени точно высвободиться уйма и весну буду наблюдать втрое больше..
Хранитель Истины (409799)
Жила и без интернета. И не хуже было))