Искать себе половинку в интернете это же нонсенс. У человека уже есть интернет! Нафиг ему ещё кто-то нужен-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137178)
Недавно смотрела по ТВ "Мир наизнанку". Про Японию рассказывал Дмитрий Комаров. Пипец! Они там женятся на виртуальных анимашках, виртуальные свадьбы играют и живут годами. Даже деньги на таких жен тратят нехилые! А на вопррс, как же быть с интимом, отвечают, мол, справляемся сами!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне не нонсенс, это нормально я считаю. Для чего тогда существует множество сайтов знакомств.?
На маловских ответах я лично знаю несколько пар, которые сошлись и живут вместе, счастливо причем, и ничего постыдного или бредового в этом нет! Или в инете не такие люди как в реале? В сети даже проще мне кажется, увидел чела по вебке, не понравился, закрыл, до свидания, и дело с концами) Сердито, зато дешево))

А плата комун услуг через инет, покупка билетов и т. пр., то тоже нонсенс по-твоему?)
Магистр (1725)
ходи в библиотЭку)
Наставник (82065)
Ну раньше клубы знакомств были, сейчас сайты. Цель-то все равно одна.
Верховный Наставник (154052)
Секс с интернетом, наверно, не нравится))