Михаил Веллер - член пятой колонны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73241)
Не интересный писатель и очень нудный человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нет.
Верховный Наставник (172766)
ведет себя как член.
UNA
Наставник (98884)
5-ая колонна находится в кремле,в окружении пути.они когда-нибудь скинут эту скотину..
Верховный Наставник (135148)
А это кто?
Верховный Наставник (174394)
Просто бестолковый член среднестатистического общества)
Просветленный (838135)
Просто член, талантливый пестапол.
Пятой колонны, кстати, тоже нет.
Рассосалась. Раньше друг у друга сосали, теперь у всего "меровова саопщества" сосут)
Хранитель Истины (344506)
Он просто "ЧЛЕН", слишком много эмоций.
Наставник (35081)
чего хоть он написал?
Наставник (32822)
Это изречения М. Веллера.

Все о жизни

1) Мужчина ценит, когда женщина дорого ему обходится. Ведь все в жизни стоит столько, сколько за это заплачено.

2) Тупой человек тупо домогается любимой женщины, а развитый умеет облечь все в красивые и разнообразные формы, прельстить речами, одеждами, манерами и поступками.

3) Ум, красота, спортивные успехи, подвешенный язык, умение одеваться — сами по себе еще не определяют твой престиж: обаяние личности решает все.

4) Господь Бог создал людей слабыми и сильными, а полковник Сэмюэл Кольт создал свой револьвер, чтобы уравнять их шансы.

5) Подождем качать головой, чтоб не отвалилась. Она не для того, чтоб ею качать, она для того, чтоб ею думать.

6) Потребность в партнере сильнее потребности жить. Размножаться необходимо, жить не так уж необходимо.

7) Без страдания человек не мог бы определить, насколько он любит, и любит ли вообще.

8) У каждого есть тайный сундучок ужасных воспоминаний. Непрощаемые себе до смерти поступки. Неизжитые оскорбления. Роковые ошибки. Нахлынет вдруг — и стон наружу: боль и стыд жжет. Сквозь всю жизнь.

9) В жизни нужна тактика бега на длинную дистанцию. Не рви со старта, не суетись. Удача благосклонна к тем, кто твердо знает, чего хочет.

10) Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.

11) Если думаешь долго и добросовестно, то в конце концов всегда поймешь. Просто мало кто хорошо думает.

12) Как звук рассеивается в эхо, жуть рассеивается в одиночество.

13) Кто мыслит глубоко и ясно — излагает просто.

---------------------------
С сайта http://www.inpearls.ru/