Возрадуемся патриоты! Процесс борьбы с пятой колонной начался! Здравствуй 1937 год? (внутри)

"Жительнице Смоленской области предъявили официальное обвинение в госизмене за звонок в посольство Украины. Лефортовский суд вынес решение поместить ее под арест на 2 месяца. Многодетная (7 детей) мать в апреле 2014 года сообщила сотрудникам украинского посольства, что военнослужащие соседней воинской части могли быть направлены в Донецк. .... В маршрутке Давыдова услышала, как один из военнослужащих, разговаривая по телефону, рассказывал, что их "небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку".

За что тётку приняли, если всем известно, российских войск в Украине нет? Кстати теперь нужно и с членами семьи изменника Родины (ЧСИР) разобраться. Ну и ей четвертак, чтобы знала , дура, куда звонить!

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54ca2b0c9a79475f138d...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
Российских войск в Украине нет!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Это типа сфабриковали доказательство присутствия войск РФ на Украине
Мудрец (24414)
А мне другое интересно? Кто стуканул на нее????
UNA
Наставник (98884)
а я только что в новостях читала,что с Урала тоже едут военные на Украину.Так об этом могут все почитать,раз эту инфу не секретят.
Верховный Наставник (248734)
Угу. Судя по данной тобой ссылке, звонок был в АПРЕЛЕ 2014 года, а арестовали аж 21 января 2015-го. Либо ФСБ совсем мышей не ловит, либо арестовали ее явно не за апрельский звонок.
Верховный Наставник (150906)
мать семерых детей найдет чем заняться помимо стукачества в хохлосольство...что то шибко на пистеж похоже...
Просветленный (622962)
И что тут не правильного? хотя ..человек явно больной...в психушку бы надо..Я так каждый день могу звонить в разные посольства мира...))) лучше бы в роспотребнадзор звонила по поводу необоснованного подорожания гречки и сахара!)))))))
Наставник (29802)
Враньё.....
Хранитель Истины (344047)
Это обычный г о в н о вброс который подхватили все
Верховный Наставник (110919)
А при чем здесь - русские войска на Украине? В апреле - были большие учения, все евро-СМИ визжали об этих учениях, было разрешение СФ о вводе войск на Украину...
И вот - услышав разговор в маршрутке, обычный гражданин (-нка) делает совершенно естественную вещь - звонит в иностранное посольство и сообщает о передвижениях российских войск! С твоей точки зрения - это нормально и естественно ?
А если российский сотрудник банка в Вашингтоне собирает информацию о возможных санкциях в банковской сфере, т.е. занимается профессиональной работой - это шпионаж?
Верховный Наставник (181774)
ВозрадуемсО идиотам, братья и сёстры! ))))))))))))))))))))

Верховный Наставник (181264)
ну наконец-то! а то звОнят, пАнимаш, куда хотят!!!
Верховный Наставник (106181)
Странное дело.
Звонок военнослужащего,
который открытым текстом,
открытой связью,
в общественном месте
обманывал окружающих
темой перспективы своего участия
в войне с Украиной,
не отследили.

А звонок женщины,
собравшей и распространившей сплетню,
женщины, не дававшей обязательство
хранить гос-тайну,
женщины, не принимавшей присягу,
отследили и начали преследование.

Я думаю,
что если службам безопасности
и правоохранительным органам
заняться нечем,
то могли бы прослушать телефон
какого-нибудь взяточника-казнокрада
в целях пресечения его коррупционной
деятельности.
Потому что коррупция, а не бабские сплетни,
является угрозой национальной безопасности.
Наставник (34039)
Шакалят возле посольств
Наставник (28153)
я все ждал-кто первый вой поднимет?ба!сталин!
Наставник (43600)
скоро спать
Я бы тоже мог много чего сообщить... Но молчу... Пока молчу...
Мудрец (15164)
Что-то как-то не вяжется... В маршрутке! услышала разговор! от военнослужащего! который в маршрутке говорил о том, что их в гражданской одежде перекинут на Украину маленькими группами. То есть ДУРАК военнослужащий на всю маршрутку оглашал военную тайну! И эту тайну услышала только эта женщина - мать семерых детей. Она тут же нашла в Смоленске телефон украинского посольства и позвонила, чтобы сказать о вводе войск! Ну уж не знаю что и сказать!
Наставник (59452)
Не знаю почему,НО...не удивило....но что либо рассуждать не вижу смысла..здесь что в лоб..что полбу (
Верховный Наставник (149636)
Однозначно-нельзя во время боевых действий говорить сопредельной стороне о передвижении каких либо военных формирований..
Тем более радиотехнических войск,которые определяют и пеленгуют месторасположение и скопление войск соседа опасных для государства граничащего с ним..
Наставник (73241)
Не так давно одна многодетная американская мамаша на авто в котором был грудной ребёнок наехала то ли по ошибке то ли по дури на ограду Белого Дома, ну того где обитает Обама, дак её агенты секретной службы и полиции расстреляли прямо в авто. Вот это демократия, и тогда никто не спросил - " за что" ?? А тут только задержание и уже вопли. Кстати в том же Израиле один учёный рассказал общественности про атомную бомбу, про это уже знал весь Мир, но его все равно посадили и надолго.

Сегодня прочитал в новостях на Эхо, директору школы в Ницце показалось что восьми летний ребёнок по имени Ахмед хорошо отзывается о террористах и директор сообщил об этом в полицию. Полицейские ДВА ЧАСА ДОПРАШИВАЛИ ВОСЬМИЛЕТНЕГО РЕБЁНКА. Не папу, а ребёнка. ))) Наверное хотели узнать про его сообщников и где в какой песочнице они прячут тротил.