Почему в США и ЕС не бывает митингов в защиту действующей власти от пятой колонны+

местных врагов народа? или все таки бывают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391120)
Дикие оне там....Демократия до них не дошла ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Какие там митинги...Там ПАСТАЛЕТЫ у каждого...
Просто берут и отстреливают неугодных-родителей,соседей,учителей,пятую колонну,президентов...
Верховный Наставник (130314)
Власть чувствует угрозу, потому пытается внушить народу, что все, кто не доволен политикой Путина - есть пятая колонна и предатели. Именно для этого рисуют рейтинги и организовывают подобные акции.
Наставник (30159)
Наверно потому что там власть не нуждается в защите, тем более что жизни ей отмерено 4 года или дважды по четыре максимум, а потом - с вещами на выход.
Верховный Наставник (247366)
Потому что там действует принцип остракизма на самых ранних стадиях: кто не за власть, тот изгой. Играться в оппозицию дозволено строго в рамках старых партий. А стихийную оппозицию там давят на корню, быстренько обезглавливая. Вон, как, к примеру, ПИГИДУ в Германии, или Новую Зарю в Греции, или протестное движение в Фергюссоне. Так что защищать власть попросту не от кого: она и сама неплохо защищается, наплевав, когда надо, на любую демократию. Прибалтику в пример приводить с ее негражданами, или сам вспомнишь?
Хранитель Истины (266421)
потому что в США и ЕС никто не имеет права выступать против власти...поэтому её и защищать не надо...