"Вредительский заговор "пятой колонны"- Е.Федоров. - может быть ему (Федорову)

пора полечиться (или они в думе все такие)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18951)
В том, что после обвала рубля будут предприняты попытки объяснить возникшую на рынке панику, набег вкладчиков на банки и скупку товаров длительного пользования в магазинах целенаправленной вредительской акцией, происками врагов и «агентов влияния», сомнений не было никаких. А тут такой подарок судьбы. Одно украинско-американское двойное гражданство чего стоит. А если еще вспомнить про Евромайдан и Болотную, про пожатую руку Джона Маккейна, то все сразу становится понятно. Вот он враг, «уронивший» рубль и заставивший доверчивых граждан наплевать на слова президента, премьера и главы Центробанка о недооцененности рубля. Не один он, конечно. Но если покопаться, можно раскрыть разветвленную, хорошо законспирированную организацию шпионов-диверсантов, подрывающих экономическую мощь встающей с колен России.

Что и говорить, удобная версия. Ведь она снимает ответственность с руководства страны за безответственную политику – как внешнюю, так и экономическую. За некомпетентность руководства ЦБ, не только оказавшегося неспособным предсказать кризисную ситуацию и принять превентивные меры, но и впавшего в ступор и самоустранившегося в самый острый момент. Если кто и работал «как часы» в самые острые часы «черного вторника», так это руководство Московской биржи. И срочная секция, где волатильность угрожала самому существованию рынка, сработала выше любых похвал. Они вовремя останавливали торги, расширяли коридоры, увеличивали залоги… Так что если кому какие-то претензии и предъявлять, то явно не Роману Сульжику, который свои профессиональные обязанности в эти острые моменты выполнил безукоризненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Истину Фёдоров глаголит. Истину.
А вот тебя пора лечить электричеством.
Не все... Но есть у нас там такие товарисчи, которые сильно хотят порулить чем-то, вот и обращают на себя внимание... Но Федорова Женю, насколько я знаю, Путин, вообще, всерьез не воспринимает.... Так держат, на всякий случай...
Просветленный (541826)
Истину Фёдоров глаголит.
Наставник (60496)
Имея на финансах последователей секты гайдара, никакой пятой колонны не надо. Жди только кризисов.
.
Наставник (27966)
подросло поколение, которому тоже хочется газпрома и норникеля... и возможно, что сейчас новое противостоит старому - идёт бескровный передел собственности.
да никогда мы не узнаем той настоящей правды, которая сейчас обескровливает нашу экономику.

а настоящий внутренний враг нашей страны - это её народ, мы с вами.
В основном, да....
Хранитель Истины (344813)

Наставник (81282)
Он о себе уже все сказал..
Народный артист Госдумы, а дуркует - чтобы отвлечь внимание "народа" от действительно серьезных проектов..
Ему есть что сказать и он предпринимает верные шаги. А те, кому не нравится, не могут никаких аргументов найти. Только хамства. У меня принцип: кто критикует без аргументов, тот просто лох, а слушают таких... да их и не слушает никто.