Монархистами обычно обозначают себя представители пятой колонны, эксплуатирующие тему «царя-батюшки», не имеющие никакого отношения ни к патриотизму, ни к положительному отношению к России вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
да...совершенно в точку......с монархистами, как с регресс-гипнозом....все себя в монархии осчущают минимум потомственными дворянами....в бурлаки никто не хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Узнаете нашего Бесогана?.. В свое время был ярым монархистом, теперь сменил окрас...)
Хранитель Истины (350008)
думаю, среди монархистов есть самые разные люди - от откровенных фриков до вполне нормальных людей
Россия была при монархии. После монархии была не Россия,а совок