..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А это не новые ли происки пятой колонны, чтобы еще найти повод снова разозлить народ?++++

МВД РФ решило вернуться к массовым проверкам водителей алкотестерамию

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. МВД России решило вернуться к практике повседневных проверок инспекторами ГИБДД водителей на опьянение при помощи известной процедуры «дышите в трубочку», для чего предлагает официально признать положительные показания алкотестера признаком опьянения водителя.

Кто - нибудь считал суммарный ущерб стране, от потери рабочего и личного времени, а так же не оправданных финансовых и физических затрат медицинского персонала... Не считая отрицательных эмоций у законопослушных водителей?....
Уж не лучше ли всех повально направить на флюорографию , или прививку от клещевого энцифалита? Тут хоть тоже дурдом, но пользы больше....)))))
Или заначки у инспекторов на исходе?...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
всех водителей, или тех кто водитель по работе....а не тот кто рассаду на дачу везет)))