Может я ошибаюсь, но есть чувство, что человек всегда и везде ищет, пока ещё СВОБОДНОЕ ... место, и стремится занять его первым!! Так ли??

СВОИ ... +

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вы как всегда правы...

Как только я вижу пустое место-
на земле..на море или на небесах-
я сразу туда со всех ног кидаюсь-
боюсь-как бы мне не попасть впросак-
и так--незаметно- остаться без места-
а значит-без права на жизнь и любовь..
И вечно ходить неприкаянной Вестой..
Не обретя -в этом мире-свой кров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Обратится достойный, помогу что в силах иль пожелаю. А о плохом ни слова.... Пример лучше раскрывает. Пример; в фильме Женитьба Бальзаминова, герой пришел на знакомство в купеческий дом, отец невестки спросил? (Крючков) А какое тебе платят жалование. Бальзаминов отвечает, столько то столько то и обещали добавить за примерное ведение дел. Отец, почесываясь сказал, да с таким жалованием, ямы идти копать надо! Вот так свободное место, оказалось недоступным, но понятым для героя фильма. (Г. Вицин) Ищешь, оценивай себя )