Если человек очень-супер-умный преумный,то в чём его слабые "места" ??? Или их не может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31176)
Слабые места находятся в иных от достоинств проявлениях человеческой личности.
Умный может быть не практичным или завистливым, жадным или сплетником, продажным, притворой или лжецом, женоненавистником или сифилитиком... и т.д...)))
Человеческий фактор!
Увы..!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
мозг
В возможном его перегреве..
Хранитель Истины (317704)
обычно руками что-то делать- совершенный нуль честные глаза бурундучка
Мудрец (21472)
он не умеет попу вытирать - не обучен элементарным вещам.....
Ученик (223)
если он мужчина, то он, как правило, не силен, и автоматически считается слабым и отвергнутым в обществе в целом