Парфён случайно попал на другую планет...ой,на другую категорию и с удивлением обнаружил,что и там есть жизнь! Обнаружил и задался ВОПРОСОМ:а что у них может считаться ПОДВИГОМ? (ведь для него всегда есть место)

Ну.скажем так,что может "Считаться Подвигом" в Категории ТДВ или ПСИХОЛОГИЯ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
Подвигом будет уже ТО, что если вернёшься с другой плане... ой, категории живым и невредимым в СВОЁ родное )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
В психологии ,это парад сисег,а в тдв-парад в хиджабах..))
Хранитель Истины (371180)
как обычно возвращением на родную землю