Интересно, а аллергия на бытовую химию может быть накопительной? Ну вот возился- возился человек

с порошками-жидкостями, а потом кааааак хИракнуло? Или нет, не бывает такого?
Мое вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может. Я одно время... Длительное время. Тут все свои, можно ж и о личном))
Курила сигареты с ментолом... Теперь у меня на ментол аллергия.
Вот такая вот пичалька(

Приветик:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
И астма...
Наставник (74251)
Бывает. Все индивидуально. Аллергия может проявиться не сразу, даже через несколько дней.
Наставник (73850)
Привет! Бывает, еще как. А еще нервное может быть))
Рада тебе)
Советник (3545)
Конечно, аллерген накапливается.
Наставник (32810)
Аллергия бывает накопительной, это абсолютно точно...
И тебе - не хворать!
Просветленный (715568)
Приветик,Юль!)Бывает...(
Да, да, и не только на химию.
Любой аллерген накапливается в организме, я больше скажу - если у человека аллергия, скажем, на клубнику, то и апельсины, и бытовая химия и все, что угодно у него скорее вызовут аллергическую реакцию, в общем, они еще друг друга усугубляют.
Наставник (49315)
присоединяюсь и подтверждаю версию о накоплении.