Может ли у человека быть «аллергия» на семейную жизнь? Просто неприятие жизни рядом с другим человеком. А если такой человек рискнул и женился, что ждёт эту семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430242)
Канешн. Есть знаете, герцогиня, такие лорды... живущих одни в огромном замке... Ога.

А если он через силу женится - ну превратит свою жизнь в кошмар и либо быстро развод будет, либо терпеть станет партнёршу, медленно сходя с ума. Думаю, так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
может .. ничего хорошего
Я такого не встречал .
Встречал другое , аллергию на нелюбимую работу .
Верховный Наставник (152714)
Полжизни проведёт в гараже или на рыбалке
Керово будет всем, а ему - прежде всего..Но не понимаю, зачем он будет рисковать в таком случае...Идиот, по ходу..Иной причины не вижу.
Хранитель Истины (271871)
Наверное... может
Наставник (68201)
Я - развелся...
Хранитель Истины (390777)
Не то что бы аллергия, а скорее привычка к одиночеству.
Когда человек долгое время жил один ему очень трудно сразу менять образ жизни и привычки.
Конечно при наличии чувств, терпения и взаимоуважения всё возможно. Но процесс "притирки" будет сложным. И может целесообразно на какой-то переходный период сделать "гостевой брак", приезжая друг к другу на несколько дней в неделю.