ну вот как объяснить человеку,что не отмечаю я новый год.ну не интересно мне это?что может быть интересного нажраться в обоих смысла этого слова да еще и ночью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
да никак...у каждого свои тараканы...Ну, не отмечает кто-то из моих знакомых НГ , мне от этого ни тепло, ни холодно...Это правда не мешает им каждый год поздравлять меня с Пасхой и Рождеством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо, не обьясняй. Не поймут. Азия-с!