Так... Навеяло.. Трагедия 2-го мая в Одессе... Кyеv подготовился??? И сколько "автобусов дружбы" с Львовскими, Галицинскими и Ивано-Франковскими номерами прибыли "литером"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
они и сегодня подготовились... там столько бронетехники нагнали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
И это лицо нынешней власти! Хищное, жестокое и... ненавистное лицо..