Интересно,когда-нибудь будут наказаны виновные в трагедии в Одессе 2 мая?

Ну Бог то их точно накажет.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Найдут и накажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Некоторых уже Бог покарал и остальных достанет
Это вряд ли, ведь бога нет
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Обязательно установят и накажут тех, кто пытался организовать захват Одессы.
И Донецка, Луганска, Мариуполя, Харькова, Сумм, Днепропетровска, Николаева.
Всех найдут, не сомневайтесь.
Не уверен, что их будут судить. Но Бог их, видимо, таки наказывает - уже не один уродец, виновный в трагедии, уже сложил свою безмозглую голову на Донбассе.
Верховный Наставник (111911)
какие виновные?
Верховный Наставник (172370)
скорее всего не будут наказаны. Столько времени прошло, если бы хотели наказать, то давно наказали бы.
Верховный Наставник (230157)
А все хохлы богами иобиженые.