Говорят Совет Европы предоставил отчет по трагедии 2 мая в Одессе. Кто в курсе, шо в отчете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Наставник (83267)
Представители международной консультационной группы Совета Европы, которые занимаются расследованием трагедии, случившейся в Одессе 2 мая, предоставили отчет по делу, в котором сделали замечание властям Украины в том, что до сих пор не найдены виновные, а само расследование остановилось на мертвой точке и является неэффективным.

Источник: http://politikus.ru/articles/62076-sovet-evropy-pr...
Politikus.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В дыму ничего не разглядели и все на Майдане и в Одессе - самоубились.
Ну а чё еще можно ждать от хохлов?