Друзья, спасибо всем кому не безразлична трагедия в Одессе 2 мая 2014 года! Сила в правде!!!

Но пассаран !!! Фашизм не пройдёт!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я терпеть не могу срачи.НО.Сова за тебя,Морковкин и за правду.Правда сейчас на твоей стороне.Не боись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80477)
ты как всегда в тренде Геныч))))привет)))
не хотела светится на верху..ответила вот так...ну это моё мнение..https://qna.center/answer/12226283 и ты прав што прищемил ей хвост..за такие слова.
Ну давай, расскажи нам ПРАВДУ. Чет я сомневаюсь, что ты её знаешь.
Верховный Наставник (207240)
он у тебя уже прошел...
Верховный Наставник (168540)
Хотя некоторые считают наоборот. Получается, что они просто спят и видят, что-бы к нам пришли бандерлоги. Хотя нам своих палачей хватает. Таких, как фея с котом.
Верховный Наставник (172736)
Гена, еще ни один вопрос в ОПС не видел такой поддержки, как твой. Ты молодец!
Фигасе, там, в вопросе котофеи, даже Джейн воскресла))))))))))
Наставник (50247)
думаю что ПРАВДУ не узнает никто и никогда из нас
но то что эта трагедия не была никакой случайностью
что это цинично спланированный акт - факт
Наставник (86829)
Гена, правду и ту не всю, знает главный , на то время одесский мент Фучеджи..А он убежал за пределы Украины, А так же покойный Микола -Сотник...

А также капитан Какао который стрелял из Калаша по проукраинским..

А всю правду о первопричине знают те кто всё это спровоцировал.

И ты прав..Фашизм не пройдёт ..С Востока
Наставник (60496)
В Интернете можно быть кем угодно, сложно быть человеком.
Печально когда вшивая интеллигенция скатывается до уровня маразматика дебила у которого куча аккаунтов, ради ЛОшки...
Вот из-за таких фашистско-либерастских подстилок и Союз рухнул в своё время. Теперь они, в том числе пробравшись в высшую власть, добиваются развала России. Такое дерьмо всегда на плаву останется, ему везде хорошо.
Морковкин,окуда тебе знать правду дома сидячи?

фьсе ухожу из гарема)
Верховный Наставник (232907)
Людей не вернуть..
Хранитель Истины (266800)
интересно наблюдать за ОПСовскими ледоправдорубами, такими "правильными" в вопросах и хабальскими в коментах...
ведь и в реале они такие же двуличные...
неужели такие способны сподвигнуть народ на что-то действительно правильное?...
Гена, forever...
это вы трагедию в Одессе обсуждали, а я думал обсуждали одного из пользователей, кстати, а как ты относишься к тем что силовые структуры так называемых ДНР-ЛНР держат людей в подвалах и других застенках без суда и следствия, где подвергают пыткам и издевательствам, деятельность ГБР Бэтмэн тому пример

Ты неравнодушен к этому, также как и все твои " друзья" Я полагаю вы неравнодушны и к сбитому над Торезом Боингу и к обстрелу Мариуполя из установок Град. и к тому что Дебальцево и Углгегорск превращены в руины, я вас могу только поздравить с вашей удивительной душевной чуткостью
А давай про майора Евсюкова поговорим, это всё таки ближе. чем заграничная Одесса...
Знаток (414)
Невсеремось !