А почему такая демократичная Европа закрыла глаза на события в Одессе 2 мая и привечает виновников этой трагедии?

Тех кто сейчас у власти в Киеве .
Дополнен 8 лет назад
Якобы демократичная Европа , как считается .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132606)
Простите, а в каком месте Европа демократичная?.... Лет 20-30 назад может и норм там было, но ща-содом и гоморра там, тьфу...
Закрыла глаза-а все та же причина-кому-то денег отмыть надо (ну НЕТ других причин сейчас, чтоб войны развязывать и бедлам устраивать)...
Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
"Демократическая европа" с 45 года находится под оккупацией США.....Когда в родном Париже убивают своих это страшно для них...когда убивают в далёкой Одессе каких то русских это не особо и важно...для них...