Зачем Киев вину за трагедия 2 мая в Одессе сваливает на милицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (457721)
Ну не будут же они сваливать на своих заокеанских "кормильцев"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8279)
ни на Путина разве?? почему на своих спонсоров-пиндосов не сваливают??
Знаток (430)
ну на кого то надо....
Верховный Наставник (180716)
Они были заодно с Киевом. Если просмотреть все видео, из всех источников, то станет ясно, что единственными "сепаратистами" были случайные прохожие, которые к своему несчастью оказались в доме профсоюзов, и люди из палаточного городка. Все остальные, и менты, и "пророссийские", и фашисты, были из одной клики! И этими уродами заправлял Киев. :(((

Доброго!
Магистр (2203)
Да, странно что не на Путина. Сейчас на Украине это актуально.
Гроссмейстер (8978)
Забудь даже это слово -"Одесса". Не *яй своими ущербными формулировками город.
Верховный Наставник (125113)
Потому, что после репортажей о Сашко Билом, который при попыткек бегству дважды выстрелил себе в сердце, укроСМИ уже стесняться перестали.
Тут и гигантские запасы сланцевого газа, ради захвата которого жадный Путин и устроил Майдан, тут и несчастные крымчане, которых сначала под дулами автоматов гнали на избирательные участки, а теперь морят голодом (про отключенную Киевом воду не пишут - зачем умирающим от голода вода? Всё равно умрут!).
Зачем перед фашистским погромом в Одессу приезжал Порубий? Почему милиция демонстративно устранилась, когда нелюди подожгли палаточный городок? Кто отдал приказх майдановским сотням покинуть блок-посты вокруг Одессы и прийти в город накануне погрома? Почему пожарные с соседней улицы ехали до Дома профсоюзов 2 часа?
И главное: всё это сделано агентами ФСБ?
Просветленный (619251)
Это даже обсуждать не хочется...одним словом - нацисты и верные продолжатели дела своих дедов-вампиров.
Хранитель Истины (266421)
не смогли представить ни одного русского диверсанта...а так хотелось это повесить на них...но...за неимением - назначили крайнего...
Просветленный (649675)
Потому что Коломойскому была необходима смена верхушки в Одессе, в том числе и силовиков.
Наставник (94188)
Новые украинские "как бы власти" своими действиями, вообще всё больше заставляют усомнится в их адекватности...
Ведь подобными заявлениями они фактически расписываются в том, что НЕ контролируют НИЧЕГО и НИКОГО...
И только и занимаются тем, что жалуются, жалуються на кого только угодно...
Спрашивается - на фиг они тогда вообще нужны?