Мой муж флиртовал с женщиной ,я вам как самым любимкам доверяю сей вопрос как так то?

С ней у него контактов не будет в ближайшее время,я ей радушна
Я знаю все аспекты наших взаимоотношений
Была свидетелем этого флирта ,что характерно ,он прощал мне гораздо большее в аспекте мужчин(ну не суть),отношусь честно спокойно и философски
Прикол для меня заключается в том ,что ,когда он выпил и был откровенен ,спросила про нее -он ее (деликатно по бесхитростному)-обос...ал ее с ног до головы-что це значитЪ?
P.S понимаете ,что юмор и самоирония-мое фсе
еще хотелось бы дополнить-что у нас нет привычки говорить на черное белое,я видела его взгляд,слова-одно,взгляд-другое,я окуела мягко говоря ,юмор спасает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Это социальный флирт. Он не является изменой и даже мыслью об измене. Просто утверждение половой принадлежности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
значит ты надоела ему
Просветленный (644705)
знаешь... у всех бывает флирт.иногда даже чел не нравится,а вот он весь пыжится и ты ему подыгрываешь.украшая его жизнь невинным приключением.может твой муж просто ей подыгрывал? может пожалел чуток?
я никогда у мужа ни про одну не спрашиваю.ибо-я лучшая по умолчанию,а кто в этом сомневается-тот олень)))
зачем обос р а л? да приятное тебе хотел сделать
подумаешь флирт, порой это гораздо интереснее секса и не всегда к нему приводит
ну да .. женам они обсирают любовниц .. любовницам они обсирают жен
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
флирт - просто флирт) ничего больше.
как подтверждение своей привлекательности.
Магистр (2494)
ну а что чьи-то мужья разве лестно отзываются о своих любовницах? так и здесь, если бы не понравилась она ему в сексуальном плане, то и не флиртовал бы, а как пошли вопросы про нее, она сразу стала змеей, козой и т.д.
Но приятнее, конечно, думать, что он "просто так" флиртовал. Просто так, ага.
вообще это не очень хороший знак, когда муж это делает при жене. Не боится, что его спалят? или вы любители высоких отношений, основанных на доверии типа?)
я беззлобно. Но уж пишу, как думаю. Он накосячил и пытался замести следы. И у него это получилось.
Глаза видят, что он с другой теткой флюидами обменивается, а мозг отрицает эту информацию.