Как думаете, если Я вижу. что некая женщина не красива, мой муж тоже её так видит?

Сам-то он мне не признается, если что...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172766)
Мне один раз объявила одна дама, что я некрасивая. Ее муж за мной упорно пытался ухаживать.
И еще одна дама объявила, что я некрасивая. от нее ушел молодой человек и женился на мне.
Больше никто таких мыслей по поводу моей внешности не высказывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Каждый видит по-своему. Но если человек художник - ему очень важны правильные пропорции!