Вопрос серьезный тут возник?Что Вам скажу моя тут женщина засела так?

Скажу от всего бедра и от ноги той голой--вот где полоса препятствия!
А Вы все о железных штучках!Кругом внимание мужчины!
Ну ВСЕМ ПРИВЕТ!
Дополнен 8 лет назад
А мне не по себе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Несколько раз прочитала и всё же не поняла суть вопроса... мож, знаки препинания мысленно переставить... Стесняюсь, но Вы не могли бы внести немного ясности, пожалуйста?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
держи себя в руках
Просветленный (509683)
Судьба - не судьба?
Верховный Наставник (170799)
А ты ещё про ВЫШЕ скажи.....тогда сосредоточатся мужчины