Как Вам кажется ... чего самого - самого людям по сей день так и не хватает ? ...)))

Помимо воспитания и понимания , что ...
Денег много не бывает !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спокойствия и уверенности в завтрашнем дне многим из нас сейчас так не хватает... Живём одним днём, как комарьё... А так хотелось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честности, порядочности и уважения не только к другим, но и к себе
Верховный Наставник (104264)
Люди гибнут за металл!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Власти. Однозначно. Даже в тех редких случаях, когда даже любви хватает, власти хочется больше.
Наставник (46658)
Мне кажется, что всего хватает: не так много нам всем и нужно. Вот это самим людям кажется, что им не хватает.....
Хранитель Истины (321775)
Терпимости.
Моральных ценностей.
Верховный Наставник (213183)
Широты души
Хранитель Истины (380795)
Души не хватает, терпимости и человечности.