А почему когда горело Забайкалье и Хакасия, русские не кричали, что это *ы подожгли?

А как загорелось в Чернобыльской зоне отчуждения, так сразу-"рука Кремля и российский след".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135134)
Дро чишь, пьешь и не женат- это Путин виноват....-
Основной принцип политики руины.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
мы не скачем
мы не отравлены майданным чаем
на неизвестных травах
Хранитель Истины (330507)
Чушь какая-ведь с ветром радиацию,если не повезёт- к нам и белорусам снести может. Или там российский след-вентиляторы,на ЕС направленные?
Мудрец (12822)
А как еще оправдать свою некомпетентность, только поиском врагов?