Почему * по национальности называет своих собратьев по нации как-то,вы где нибудь слышашали,чтобы русский чел называл своих собратьев к примеру,русской свиньей,о чем это это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это вы про хохло-чухонца Дрыщенко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я называю руссиш швайн
Просветленный (586801)
Регулярно!
И родину - Рашкой.
Это норма для прозападных либерастов.
О я я
Просветленный (622621)
Каждый выходной слышу такое от одного русского русофоба..таких полно. Обычно они свою родословную ковыряют до седьмого колена, выискивают там иностранные корни, если найдут хоть небольшую зацепку,то тут же себя объявляют поляком,как этот русофоб или еще кем то,хотя фамилия его даже для русского уха ну такая смешная..примерно вот такая -Кривопусков,Кривобрюхов,Кривоносов и.ют.д...но ...-поляк,етить-колотить..нашел пра-прадедушку..))
Верховный Наставник (141288)
Когда идет гражданская война, то убивающих за деньги своих, и похлещет назвать можно.
Что-то я не слышал, когда хоход хохла ... хохлятской свиньёй называл...

Это говорит о том, что ты решила Купера заменить???