Советник (4086)

Россия выделила 10млн. евро на строительство чернобыльского саркофага, что будет с этими деньгами?

Правительство России распорядилось дополнительно внести до 10 миллионов евро на строительство нового саркофага над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС. Об этом говорится в постановлении, опубликованном в четверг, 30 апреля, на сайте Кабмина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306763)
По уму - так не давать им ни шиша. Но здесь дело такое - А по сути это укроповский ШАНТАЖ высшего пилотажа - америкосы небось научили - им-то что - заодно и европу и всех смоет ядерным огнем. Вот гады! дали обезьяне гранату. а эти упыри-неондертальцы - и них ума нет - считай калеки. Что делать - приходится рот им затыкать еврами. - потому что это единственный серьезный их козырь - атомные электростанции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это не выделение, это - откуп...
Хранитель Истины (367209)
как что будет? прогуляют бабосы хохлы ,а потом с грустным лицом будут требовать еще и еще , мол ,иначе будет катастрофа ,так шо -раскошеливайтесь ,граждане. типо того.
Верховный Наставник (168540)
Распорядилось, но не внесла, по объективным причинам.