Эта...А где тут чиста Мужская категория ? Что-то не нашёл. На Мыле это было Строительство и Ремонт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну походу вы попали по адресу. В ОПС у многих теток есть яйца))
А Строительство и ремонт осталась на месте, в категории Семья, Дом, Дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
нее там женщины были анна ванна да и еще пару постоянных юзер неймов
Наставник (83226)
Напишите админам, чтобы создали