Почему на строительство дорог тратится столько денег, что они должны быть золотыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8773)
эх как вам объяснить понятнее ))
тендер выставляется на аукцион,и подают заявки фирмы.предлагают свои услуги по ремонту,потом мэр рассматривает,и делает предложение ,хотите получить тендер за миллион,вы должны дать отката миллион,то есть.фирме выделяют два миллиона,но она должна дать грубо говоря взятку )) что бы получить контракт. Тратится меньше чем выделяется на ремонт,вот такие пироги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они просто очень большие.
Наставник (34417)
Воруют
Гроссмейстер (7040)
Вы еще не знаете сколько стоит "стеллс".
Верховный Наставник (134861)
1- воруют
2- сложные погодные условия в нашей стране
3- дороги которые строились лет 30 назад не расчитывали на такой грузопоток и тонаж, не было тогда таких тяжелых грузовиков... по сути их нужно не ремонтировать, а строить за ново с нуля....