Советник (4935)

А если при выходе с работы вас обыскать, что неожиданного обнаружить можно?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723437)
Прошу http://www.proza.ru/2014/01/05/1754
Сюда не влезет :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
ничего!
надо обыскивать при входе-что принесла на работу!
вот такая работа!
догадаетесь, что это за работа??
Верховный Наставник (106199)
Либо патроны,
либо макароны
Мудрец (22853)
Вот, такая у меня работа, прямо украсть нечего! Наоборот, своё вечно несу.)))
Нас не обыскивают... Доверяют, наверное)))
Доброй ночи!!!)))
Наставник (82109)
Та шо угодно.. От десятка разномастных флешек, которые забыл дома вытряхнуть, до кизлярского ножа, привезенного по случаю из Домбая..
Мудрец (11407)
Меня каждую смену обыскивают, а если что и найдут, то другой смены у меня уже не будет.