Филосовский вопрос женщинам..Если мужчина при знакомстве насчет своей работы говорит,что он менеджер

какие первичные мысли это у вас вызывает? Ведь менеджер может быть и топ менеджер газпрома и мальчик на побегушках в канцелярской лавке))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422618)
Щас какую-нибудь фуйню впаривать начнет...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190769)
если скажет, что менеджер и всё - то наверное купи-продай на телефоне ( подумаю), а если он мне в личность свою визитку сунет и скажет - я руководитель направления "клеи и герметики на основе паучьей слюны" - сразу подумаю что серьёзный человек
Хранитель Истины (325784)
Я женщина из СССР. Я не понимаю слово МЕНЕДЖЕР. Пусть по-русски объясняет,а не эти дурацкие менеджеры-мерчендайзеры...ТЬФУ,МЛЯ!..(((
Язык сломаешь.
Хранитель Истины (271871)
Если мужчина понравился, что обычно понятно в первые мгновения, то в первые несколько часов знакомства мне совершенно до фени, что он будет говорить, я наслаждаюсь звуками голоса! )))))
А если не понравился, то буду думать лишь о том, как бы улизнуть )))))))
Верховный Наставник (232907)
приепался после лаба чувак один.Сначала просил спеть на заказ, потом цветы мне принес, музыкантам коньяк поставил, прям его чот душой просто перло - так ему все понравилось, как он молодость вспомнил)))потом его в караоке бар понесло уже пьяненького...кароч разгулялся мужик. Нам уезжать - он в такси лезет мне визитку сует - мол ежели чо - звони. Откуда хочешь вытащу, куда хочешь проведу)))))ну, сунула визитку в карман..утром смотрю - какой то мать его ети..военный прокурор, чегой то там, куда то там))))))))вот пока я пела начиная с 2011 по 2016 год - он как у нас в городе был - только у нас и гулял))))))так что я только визитки читать могу, ежели дадут)))

салют Юра))
Значит руками работать не умеет. Дома буду делать все сама. Пшл от седова!
Верховный Наставник (115859)
Если не впадать в эти две крайности, то ничего не подумаю. Менеджер по - нашему это товаровед. Ну пусть товаровед.