Не находите ли вы, что слова "С выходом!" при выходе из отпуска на работу - это издевательство?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так и есть, а у нас говорят:"соболезную")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Ага, ещё и улыбаются так подозрительно.
Мудрец (14865)
Нет не нахожу, вот побудете с полгодика на пенсии, тогда поймете.
Наставник (26308)
Да. Мне коллега, которая ушла в отпуск аккурат после меня, оставила кучу заданий и написала письмо, которое начиналось со слов "С выходом на любимую работу".
Верховный Наставник (165756)
Цыганочка с выходом!)
Нахожу.
когда меня поздравляют с выходом, всегда говорю "С выходом не поздравляют, с выходом сочувствуют")