Вы бы взяли своего родственника на работу при условии,что жить он будет у вас?

Скажем так,родственник близкий,отношения хорошие...пока)
Но как работник,он вам нужен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104718)
чтобы он потом стал бы мне врагом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
ПЛЕМЯННИЧКА
Хранитель Истины (324269)
Нет! Могу пристроить на время, пока найдет себе жилье...Но постоянно конечно нет!)
Никогда!
Наставник (51321)
Было дело, нечего хорошего не получилось!! "Родственников надо держать на расстоянии, отношения будут лучше"
Хранитель Истины (383097)
Нет. Ни на работу,ни жить.
На работу бы взяла. А вот жить извольте отдельно. Мой дом - мое личное пространство.
Мудрец (20995)
Взяла бы только при условии, что он/она НЕ будет жить у меня! ))
Верховный Наставник (180670)
в чём прикол, не пойму...он что, единственный в городе спец?
Просветленный (714543)
Когда я была маленькой, у нас многие родственники периодически жили. пока устраивались в Москве. Сейчас иное время, кругом навалом хостелом по доступным ценам. на паре дней -неделю. конечно, бы пустила. Но современному человеку вряд ли бы хотелось спать на матрасе на полу с кем-то в комнате