Так... всем косточки перемыли?)) Перемойте мне тоже, че ли...

Приведите меня в тонус))
Или для этого надо удалиться... временно?))
Таааак... пойду даже себе винца плескану...
На радостях)

Шампанское мне так никто и не привез((
Вот и верь после этого мужчинам...
Дополнен 10 лет назад
Катюх... это все старо, как мир. К этому у меня уже стойкий иммунитет выработался))
Давай... пожестче!))
Чувствую... щаззз допитюкаюсь)))
Поэтому.. Не хоре. Главное же - вовремя остановиться) Правильно?))

Варввара, лучше Ванишем... Но я ее тыЩЩу лет не видала((
Дополнен 10 лет назад
Солнце мое, мне таких стихов еще никто не посвящал!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты поШто, ядрена вошь, без меня винище пьёшь?
Растудыть твою в коленку, ёшкин кот!!! Вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
Тебя Ванишем аль хоз.мылом.
Моем. моем...
Верховный Наставник (170773)
мне никто не мыл!!! даже зеленые моих фоток не выкладывали на обозрение всем! а у меня белые, кровушка голубенька! надо их иногда и промывать же!
Просветленный (715477)
А Алиска-то,Алиска,бабааааааааанькиииии,ну что за девка то дрянааааааяяя,да как ж земля то её носиииит...(Нормально?)))))

Я вот тоже все время прошу,говорю ,пожестче хочу...нет же ..опять ласково,нежно и романтиШна...не понимают....простых бабских желаний...шо за люди)))))

*Пошла взять для Алисы кляп-шарик с ремешками вокруг морды лица....Пожестче,так пожестче...))))))))))))
Мудрец (13443)
Я чё то пропустила? Кого это вы тут умывали?
я так не могу..
отвернитесь хоть , что ли...
Верховный Наставник (142162)
достаточно того , что нам там кости моют......... обидно чего-то.....
не пойму, почему так...... опять там вопрос о двух стульях.........(((((((((((
Наставник (85665)
Я пока не знаю к чему прицепиться. Ты давай скажи че-нибудь..ну не знаю..В общем повод, повод давай!:)
Ой, я наверно тоже щас ченить выпью:) Только вы потом на меня не сильно ругайтесь:))