Представьте... Мы с Вами уютно расположились на диване... На столике вкусности в серебрянных вазочках.. Свечи заженны... Говорить не хочется, косточки уже всем злошникам перемыли... Лучше кино посмотрим... Какой фильм поставим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гордость и Предубеждение
обожаю этот фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приключения Михаила Шарко и Екатерины Альфовны !
Бонни и Клайд))
Наставник (90829)
Если всё это представить, и наступил момент уже когда говорить не хочется, значит всё уже было ... всё равно что, усну скоро, и нет разницы, что там будет телевизор показывать
Наставник (73617)
"17 мгновений ..."
Причём - ВСЕ серии сразу !!!