Гроссмейстер (7243)

Беспорядки во Франции среди болельщиков, забастовка мусорщиков, кучи мусора. Если бы у нас такое было в стране во время чемпионата или олимпийских игр, то уже давно бы все косточки перемыли бы России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337545)
Самое обидное, что перемывают, даже если всё идеально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вонь-бы стояла до Сатурна.
У нас все СМИ по-прежнему бы обсуждали Украину, а про это молчали б.
Наставник (46298)
Конечно, по этому всех провокаторов рассаживают по тюрьмам заранее
Верховный Наставник (146321)
байкотировали бы
Советник (4086)
Смотрю видео из Франции, помойка ужасная. Кошмар! Это не Европа, это гетто какое то